up

down

Down in the woods

Объявление

Але щоб ви зрозуміли, звідки виникає це хибне уявлення людей, цуратись насолоди і вихваляти страждання, я розкрию перед вами всю картину і роз’ясню, що саме говорив цей чоловік, який відкрив істину, якого я б назвав зодчим щасливого життя.
Дійсно, ніхто не відкидає, не зневажає, не уникає насолод тільки через те, що це насолоди, але лише через те, що тих, хто не вміє розумно вдаватися насолоді, осягають великі страждання.
Так само як немає нікого, хто полюбивши, вважав за краще і зажадав би саме страждання тільки за те, що це страждання, а не тому, що інший раз виникають такі обставини.

сюжет справочник faq вопросы нужные персонажи заявки гостей правила

Але ми цураємось і вважаємо, що заслуговують справедливого обурення ті, хто, піддався звабі і розбещеним спокусам, які дають їм насолоду, і без тями від пристрасті не передбачили, яких страждань і які нещастя на них чекають.

Вони винні так само, як і ті, хто через душевну слабкість, тобто через бажання уникнути страждань і болю відмовляється від виконання свого обов’язку. Втім, тут дуже легко і просто провести відмінності.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Down in the woods » информация » faq


faq

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы играете по миру фильма "The Village"?
Нет. Хотя этот замечательный фильм, среди прочего, вдохновил нас на создание проекта, сюжет ролевой не будет заимствовать сюжет картины.

Какое время в игре?
В Убежище не отслеживают даты, поскольку это несущественно для выживания. Возможно, старейшины знают, какой сейчас год, но простым людям это не важно. В быту достаточно подсчитывать свой возраст, а когда нужно дать указание на определенную дату, можно сказать "три года назад" или "в лето большой засухи".
С другой стороны, ход времен года очень важен для высадки и сбора урожая, за сменой календарных месяцев в Убежище следят. На момент открытия форума в игре апрель.

У вас есть требования к именам персонажей?
В игру принимаются персонажи с классическими англо-саксонскими именами и фамилиями. Стилизация под 17-19 век будет уместна.

Вы следите за стилизацией аватаров?
Да, для поддержания атмосферы нашего мира на аватарах запрещены изображения, не вписывающиеся в концепт игры - мегаполисы, техника, не соответствующие реалиям костюмы и т.п. Что касается одежды персонажей, рекомендуем выбирать исходники, где герои одеты либо в традициях сферического средневековья, либо в по мотивам повседневной одежды рабочего класса 18-19 века. Относительно средневековья: рекомендуется повседневный стиль, без обилия шелка, парчи и прочих бальных драпировок.

Я могу отыграть фейри, оборотня, дриаду или другое мифическое существо?
Нет, в игру принимаются исключительно люди, для которых мистический мир по соседству привычен, но непонятен.

Мой персонаж может быть одним из старейшин Убежища?
На данный момент, нет.

В игре разрешены гомосексуальные отношения?
Да, ваш персонаж может иметь любые сексуальные предпочтения. Однако следует помнить, что общественность порицает любые отклонения от классической морали, поэтому персонажу придется скрывать свои романтические порывы.

0

2

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

3

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

4

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

5

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » Down in the woods » информация » faq